+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Стимулятор груди BI-014121

  • Код товара:  Арт-3924

5 700 тнг.
 Нашли дешевле?
   


Характеристики
Основные характеристики
  • КатегорияКрасивая грудь (массажеры, крема, помпы)
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

  В последнее время тема электросекса набирает популярность за счет многогранности данной тематики. Смысл заключается в использовании импульсного тока для получения различных ощущений вашего тела или тела вашего партнера. Ощущения могут быть разными, от дико приятных до "пыточных". Электросексом можно заниматься как одному, так и в паре. Можно получать удовольствие, доставлять его или наоборот "пытать" вашего партнера разрядами. Ведь есть люди, которые любят удовольствие, а есть пары, в которых один доминирует над другим. В этом и заключается многогранность этой области. Популярность электростимуляции (электросекса) заключается в том, что он расширяет границы удовольствия и доминирования

Электоростимулятор крепится с помощью двух клейких проводников-кружочков на желаемые эрогенные точки. диаметр проводников 5 см. Соединены между собой удобным растягивающимся проводом. Регулируемые электроимпульсы будут сокращать мышцы и возбуждать желаемые зоны. Новые ощущения испытает обладатель данной секс-игрушки. Работает от батарейки типа CR2032 3V которая входит в комплект.

Разожгите в груди огонь страсти и желания с помощью этого электростимулятора. Вставьте батарейку  в блок управления с надписью POWER. Включите стимулятор ON/UP, выберете режим PROG MODE, силу посылаемых импульсов OFF/DOWN и наслаждайтесь!

Инструкция прилагается.

Основные характеристики
Категория Красивая грудь (массажеры, крема, помпы)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.