+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Массажная свеча Relaxing & exciting massage candle "Тайны востока" 30 мл BMN-0073

  • Код товара:  Арт-09229

5 800 тнг.
 Нашли дешевле?
   


Описание

Дополните романтический вечер массажем!

Хотите, чтобы атмосфера наполнилась страстью и сексуальностью? Попробуйте массажную свечу Relaxing & Exciting Massage Candle!

Свеча имеет в составе афродизиаки и феромоны, благодаря которым естественное возбуждение станет сильнее, а уровень желания возрастет! Идеально подходит для всех типов кожи и для всех частей тела. В состав входят масло ши и кокосовое масло. Погрузитесь в ощущение блаженства и расслабления!

Разделена на две части, по форме как древний китайский знак "Инь Янь", обозначающий мужское и женское начало.  Данная свеча как раз предназначена для создания благоприятной обстановки для соединения мужской и женской энергии воедино.

Свеча распространяет приятный аромат при горении, с афродизиаками, которые действуют возбуждающе и завлекающе на обоих партнеров.

После некоторого времени, масло растает и можно тушить свечу и приступить к глубокому и чувственному массажу. Масло не обжигает, а приятно обволакивает кожу, создавая комфорт и ощущение блаженства. Питательные и натуральные компоненты масла увлажняют кожу, питают и создают приятное скольжение.

Как использовать массажную свечу:

Зажгите свечу, чтобы наполнить комнату возбуждающим ароматом и афродизиаками. Через 10 минут погасите пламя и нанесите на тело партнера теплое (не горячее) масло. Если вы чувствительны к какому-либо компоненту или если возникла аллергическая реакция - немедленно прекратите использование.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.