В основе БАДов лежат древние Императорские формулы (рецепты), выверенные временем и длительной практикой применение на десятках тысяч людей.


Данные БАДы предназначены не только для усиления эректильной функции мужчины, но и для восстановления гормонального баланса, иммунитета, быстрого и полноценного восстановления спермы после семяизвержения, улучшения функционирования дыхательной, сердечно – сосудистой, мочевыделительной систем и укрепление их внутрисистемных связей. Данный продукт относится к оздоровительным продуктам СИСТЕМНОГО действия. Последнее обстоятельство, по моему мнению, имеет существенное значение, особенно, в свете теории объясняющей, почему мужчины живут на 5-7 лет меньше, чем женщины.
Сторонники этой теории убеждены в том, что для восстановления сперматозоидов, как носителей наследственной информации, организм мужчины постоянно расходует ценнейший строительный материал: микро – и макро – элемента, аминокислоты, ферменты, витамины и пр..
Многие, из перечисленных ингредиентов, находятся в человеческом организме в микро – дозах, и при недостаточности того или иного ингредиента, организм, распределяя строительные ресурсы, наиболее приоритетным из постоянно «строящихся» и «восстанавливающихся» в нём «объектов», определяет именно сперматозоиды. Ибо, программа «продления рода» является приоритетней любой иной программы, «записанной» в ДНК человека (как и любого иного живого организма) – отсюда, научный факт: « когда восстанавливаются сперматозоиды, останавливается даже кроветворение».
«Императорские формулы», называются Императорскими, именно потому, что предназначались, прежде всего, для восстановления сил и потенции Сына Поднебесной, который, как известно, мог иметь до тысячи жён и наложниц. Однако, при этом, Император вёл, весьма, активный образ жизни: мог месяцами находиться в военных походах, при этом не спать неделями, а по возвращении в свой гарем необходимо «уделял внимание» каждой представительнице своего гарема. «Необходимо», потому, что в его свите существовал некий «визирь», предназначенный специально, для контроля за «исполнением супружеского долга» императором! При этом известно, что именно китайские императоры являлись самыми долгоживущими людьми на планете: исторически зарегистрированный рекорд долголетия – 240 лет, принадлежит, как раз, китайскому императору. ( В. Б.Шнейдер – ЛЕКЦИИ, ЛИТОБЗОРЫ, РЕФЕРАТЫ, Москва, 2003г.).
Одним словом, Императорская Формула, вещь, несомненно, очень эффективная, а, соответственно, достойная внимания к особенностям её применения.
Каковы же особенности, отличающие её от прочих оздоравливающих средств, имеет Императорская Формула? Прежде всего, необходимо отметить, что она не имеет побочных эффектов.
Эффекты, конечно же, присутствуют, однако их следует правильно понимать и воспринимать соответственно. По моим наблюдениям, после приёма БАДов, некоторые могут почувствовать, через какое-то время, приливы тепла к голове, к лицу, может ощущаться лёгкое головокружение; кто-то может почувствовать определённый дискомфорт в суставах или в том или ином внутреннем органе, при наличии соответствующего хронического заболевания. Например: если больна печень, то человек испытывает дискомфорт в проекции печени, если почки — возможны ощущения в проекции почек и т. д. Хотя, подобные ощущения возникают далеко ни у каждого человека, тем не менее, считаю необходимым, упомянуть о них в данной инструкции.
Как понимать и реагировать на такие ощущения, если они появились у Вас?
Прежде всего, с РАДОСТЬЮ! – Вы ощущаете работу Императорской формулы ИНТЕГРИРУЮЩЕГО действия. По моим многочисленным наблюдениям с уверенностью могу утверждать: когда восстанавливается гормональный баланс, укрепляется иммунная система и системные связи в организме, дискомфортные ощущения вполне закономерны. Однако, они, как правило, кратковременны и являются знаком начала возвращения здоровья в Ваш, не вполне здоровый, организм. Это ли не повод порадоваться!? Это же обстоятельство, является указанием на то, что продукт лучше пропить курсом, что бы закрепить результат восстановления здоровья. Стандартный курс: 3 — 4 недели по одной капсуле (таблетке) в 2 – 3 дня (естественно, на фоне регулярных половых контактов – не забывайте, что эрекция у вас возникнет неотвратимо, ибо улучшение сексуальной функции, это основное назначение наших БАДов).
Впрочем, если Вас не устраивает перспектива оздоровления, со всеми вытекающими из этого ощущениями, даже лёгкого, дискомфорта, Вы легко можете от этого уйти, путём выполнения наших следующих инструкций:
- первое, что необходимо помнить и соблюдать – продукт принимается не чаше одной рекомендуемой порции (капсулы, таблетки, пилюли, шарика и т. д.) в сутки. Некоторые БАДы, например Кордицепсовые шарики, принимаются не чаще одного шарика в три дня. Внимательно читайте инструкцию на упаковке или вкладыше!
- что бы уменьшить до минимума или полностью уйти от нежелательных для Вас дискомфортных ощущений, я рекомендую подобрать свою оптимальную порцию продукта. Поскольку эти ощущения могут возникать (напоминаю: далеко не у каждого клиента), лишь, в начале пользования продуктом, для пробы Вы принимаете лишь часть таблетки (шарика, пилюли), скажем 1\4 или 1\2 часть целого шарика. Если этой порции хватает для, устраивающей Вас, эрекции, то это и есть Ваша ОПТИМАЛЬНАЯ порция. И если Вам для хорошей эрекции достаточно оказывается 1\4 части, скажем, шарика, то поздравляем Вас: Вы значительно экономите свои средства! Если же 1\4 части не достаточно – следующий приём Вы начинаете с 1\2 части. И только после того, как Вас не устроит выраженность эрекции от половины рекомендуемой порции, Вы можете начать принимать с порции, рекомендуемой в инструкции. Такой подход избавит Вас от возможного дискомфорта в начале пользования БАДами и сэкономит Вам Ваши средства.
- Если Вы страдаете, какими либо, желудочными проблемами, то Вам предпочтительнее продукт в капсулах. Желатиновая капсула, это «контейнер», который, не растворяясь в кислой среде желудка, «переносит» содержимое капсулы в щелочную среду кишечника. В щелочной среде двенадцати – перстной кишки капсула «растворяется» и её содержимое начинает усваиваться организмом. Это обстоятельство является определяющим в сроках начала появления эрекции после приёма продукта: через 10 – 15 минут – у таблетированных вариантов и через 20 – 40 минут, у капсулированных.
Есть БАДы очень деликатного воздействия на организм, которые обеспечивают эрекцию через 2 – 3 часа с момента приёма. Такие БАДЫ, обычно принимаются курсом в 3 – 4 недели и дают длительный и стойкий эффект (например, «Тонгкат Али», «VIVID XXL», кордицепсовые шарики и др.). Они особенно показаны клиентам с сахарным диабетом, проблемами сердечно – сосудистой системы, гипертонической болезнью, при синдроме хронической усталости. Конечно же, «деликатность» перечисленных БАДов достаточно условна, так как в порциях, превышающих обозначенную в инструкциях, они могут давать эффект более быстрый и не столь мягкий. Отсюда, вывод: соблюдайте правила приёма БАДов!
Следует помнить о кумулятивном эффекте БАДов, то есть увеличении прочности и продолжительности эрекции с каждым последующим приёмом продукта во время курсового приёма. Поэтому, если у Вас не появилась эрекция после приёма первых порций продукта, не следует тут же увеличивать порцию – дождитесь результата после второго – третьего приёма!
Врач Тарасенко С.Н. специально для сайта perchiknadom.kz