+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Небанальный подарок ко Дню Влюбленных!

  • 30 января 2019 09:14:26
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 832
  • 0

14 февраля уже скоро!
Давайте откровенно поговорим
о подарках для любимых.
Конечно, есть целый ряд замусоленных шаблонов, которые мы привыкли получать: шоколад, открытки, наборы для бритья и подобную чушь…





Признайтесь честно, букеты и валентинки отправятся на свалку ещё до конца февраля, конфеты будут съедены и забыты, а о принадлежностях для лица и говорить не хочется. На самом деле есть только одна вещь, которую действительно хотят получить все -  SEX. Это самый лучший и дерзкий сюрприз, способный зажечь огонь в день Св. Валентина.





Но как можно подарить секс?
Например, в сексуальной упаковке: сетка,  костюм горничной или просто чулки с подвязками.

                                                                     

Соблазнительная шоколадная обертка - это гарантия насыщенного оргазма.

Ну, а если этого не достаточно и хочется чего-то поэкстремальнее. Необязательно становится гимнастом, ради изучения новой позы в КамаСутре, чтобы не получить растяжение. Вряд ли кто-то обрадует завершение вечера в отделении скорой помощи. А вот приобщиться к культуре БДСМ - звучит интригующе.

Угостите свою половину хорошей “поркой”!
 

 

Чувствуете как ползут мурашки? - от одной мысли быть “наказанным”.






Испытайте специальную восковую свечу, чередуя ласку с обжигающим воском. Или пристегните руки наручниками и доведите до экстаза! Ощущения непередаваемы!!! В этом деле главное не переборщить и слышать партнера. А то мало ли куда занесет в порыве страсти.











 

  Для тех, кто давно мечтал попробовать секс втроем ...

... есть страпоны, насадки, анальные втулки и вибраторы. Почему бы и нет? Должен же быть хоть один день в году без ненужных запретов. Всё таки день влюблённых - хорошая возможность показать и доказать уровень доверия и бушующей страсти.

  Может быть вас увлекает туризм?

То предлагаем вам волшебный тур по изучению эрогенных зон на теле партнера. Навигаторами в таком деле будут служить изощренные секс девайсы для пар.  Кстати, дамы в качестве подарка могут освоить вагинальные шарики. Думаю, мужчине будет приятно попробовать секс с искусницей, в полной мере владеющей своими интимными мышцами. На нашем сайте вы легко подберете нужную модель и получите грамотную консультацию по их применению.

   Вместо сладенького попробуйте оральные ласки,  щедро смазанные маслом со вкусом шоколада, ванили или клубники.

  Ну, а если вы одиноки и не обзавелись второй половинкой, то подарите себе любимому или любимой сексуального друга или реалистичную подругу. Нет повода отказываться от удовольствия!








 

В этот праздник нужно дарить любовь и нежность! Осуществлять эротические фантазии. И уж поверьте, это лучше чем розовый пылесборник.