+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Satisfyer - твой безумный космический полет!

  • 07 июня 2018 10:54:07
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 613
  • 0

Satisfyer нынче в моде. Поэтому немного поговорим про него.















Первой выпущенной моделью был Womanizer w 100. Внешний вид которого напоминал щеточку для очистки пор.

Разработал популярную игрушку для секса Michael Lenke. Именно он задался целью подарить оргазм женщинам всего мира. Его детище успешно прошло испытание и произвело настоящий фурор в сексуальной индустрии. После этого, устройство появилось на мировом рынке. Преимущества Womanizer расписывали иностранные блогеры. Технология развивалась и совершенствовалась. В связи с этим появилось целое семейство Satisfyer.  Для своих клиентов мы отобрали лучшие модели:

 






     Satisfyer 2 - элегантный дамский помощник, с приятной на ощупь бархатистой поверхностью. Имеет очень удобную длинную ручку, легко помещается в   руке и не выскальзывает. Очень прост в управлении. Работает от 2-х мизинчиковых батареек.











Satisfyer Pro Deluxe - более усовершенствованная модель, миниатюрная и утонченная, но более мощная. Красивая женская игрушка с изысканным дизайном в необычайно тонком золотом цвете. Такая элегантная вещица подойдёт к любой сумочке и станет приятным спутником в любой поездке. Приготовьтесь к новым событиям в жизни!


   


Satisfyer Pro 2 - этот девайс немного  отличается от своего собрата (Pro Deluxe).  Имеет приталенную форму, отлично помещается в женскую руку.




У него более объемная силиконовая насадка, которая легко находит чувствительную зону и нежно посасывает клитор.  Это “следующее поколение” способно доводить женщину до многократного оргазма.

Satisfyer Pro 4 couples - открывает новый мир для острых ощущений. Создан для пар, которые хотят получить яркий оргазм вместе. Один шелковистый лепесток вводится во влагалище и оба партнёра получают сладостный вибромассаж. А второй лепесток обхватывает и дразнит клитор, то прокалывая, то втягивая в себя нежную часть, создавая ощущение восхитительного кунилингуса. Хотите ощутить вагинальный танец, тогда спешите приобрести Satisfyer Pro 4 couples.
                                


Satisfyer Pro G - spot - это любовник класса “люкс”, о котором мечтают все женщины. Современный девайс способен заменить  сразу двоих партнёров. Имитатор оральных ласк и стимуляция точки G. Эта игрушка познакомит Вас с фантастическим оргазмом!





















Все Satisfyer в оригинале имеют рельефную подпись. Работают от аккумулятора (кроме Satisfyer 2), магнитная зарядка входит в комплект.
Изначально, производитель говорил, что пульсатор не боится воды и его можно смело брать с собой в ванную. Но увы, он не оправдал надежд и стал ломаться после водных процедур. Тогда магазины обратились с этим вопросом к производителю и выяснили, что устройство не является водонепроницаемым. Репутация пострадала, но благодаря бюджетной цене и появлению новых моделей осталась на плаву.

До сих пор интернет пестрит рекламой Satisfyer, которых полностью погружают в воду. Поэтому заранее, хотим предостеречь, если Вам дорога Ваша игрушка, то не надо закидывать ее в ванную. Это всего лишь привлекающий маркетинг, в котором слово водозащитный заменили на водонепроницаемый. Ни один производитель не даёт гарантии на работоспособность устройства, после купания в воде.
 

 Почему его назвали вакуумно волновой, бесконтактный стимулятор клитора?

Ответ прост: он не создаёт привычной вибрации, по ощущениям больше напоминает куннилингус. Легкое, но чрезвычайно чувственное посасывание, переносит в состояние невесомости и награждает фантастическим оргазмом.

Как правильно его использовать?
Корпус данного приспособления изготовлен из АВС пластика. А вот самая важная деталь - насадка из нежнейшего медицинского силикона. Вот эта самая насадка похожа на носик. Внимание: прикладываем силиконовый носик к самому чувствительному органу и плотно прижимаем. Появляется приятное ощущение нежного посасывания. Для максимального и комфортного удовольствия пользуетесь лубрикантом на водной основе. Скорость подбирается индивидуально. Вакуумные стимуляторы не просто так завоевали мировое признание, а благодаря способности дарить невероятный, “улетный” оргазм, не прилагая при этом никаких усилий.

Важно:
За сексуальной игрушкой требуется деликатный и бережный уход. Корпус можно протирать ватным диском смоченным спиртом или Мирамистином. А насадка снимается, поэтому лучше всего её тщательно мыть до и после применения.

Возьмите на заметку:
Сатисфайер - это лучший подарок для любой женщины. Выбирайте подходящую модель. А о доставке мы позаботимся!