+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Секс на скорую руку

  • 25 сентября 2017 14:19:31
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 739
  • 0



В этой статье мы с вами поговорим о небольших женских шалостях,позволяющих самостоятельно избавиться от сексуального напряжения. Чаще всего женщина достигает оргазм при помощи стимуляции клитора. К тому же мастурбация - это эффективный способ поближе познакомиться со своим телом.

Секреты и советы:

Уединитесь в тихую и уютную комнату, чтобы ничего не отвлекало от приятного времяпрепровождения. Расслабьтесь и примите комфортную позу. Теперь подключаем фантазию. Представьте себе знойного брюнета, либо желанного мужчину своей мечты. Дайте волю рукам и они сами найдут самые эрогенные места на теле. Здесь нет правил и ограничений, доверьтесь желаниям. Лаская клитор, попробуйте свободной рукой ущипнуть себя за сосок. Когда найдете “Зону наибольшего удовольствия” , тогда поймёте какой ритм необходим. Медленные и нежные проглаживание создают восхитительные ощущения и продлевают состояние блаженства, а ритмичные - это наиболее острое чувство, которое быстро приводит к кульминации.

Он: - А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе, а остальные поют одну песню...
Она: - Какую?
Он: -Значит мастурбируешь...

Божественные струйки.

Какие невероятные ощущения можно испытать в душе!!! Разведите в стороны большие половые губы и направьте струю на самые чувствительные места. Вас накроет сладкий взрывной оргазм.

“Танец бедер”

Если вы находитесь в возбужденном состоянии и нет возможности уединиться,то можете испытать разрядку при помощи сжатия бедер или потирая их друг о друга. Несколько минут и вы достигнете множественный оргазм. Уберите прочь свои руки и дайте возможность бедрам раскрыть всю гамму чувств.

Нашёл, увидел, мастурбируй!!!

Нередко, во время мастурбации используются любые подручные средства. Будь то дезодорант, карандаш, тушь, рукоятка расчески, зубная щётка или огурец. Соблюдайте гигиену и пользуйтесь презервативами. Не бойтесь экспериментировать и вперёд к новым ощущениям!

“Идеальный любовник”

Каждая современная женщина должна иметь в своём шкафчике маленького вибрирующего друга. Прислушайтесь к себе и подберите девайс в соответствии со своими предпочтениями. “Дружок” смазанный лубрикантом доставляет максимальное наслаждение.

Вы можете доставлять себе удовольствие наедине с собой или превратить в увлекательную игру с партнером. Познавайте себя и Добро пожаловать в волшебный мир оргазма!!!