ПерчикНаДом может предложить множество видов товара, которые помогают добиться в сексе большего удовольствия. Некоторые из продающихся в интим-магазинах предметов вообще являются необходимыми для того, чтобы наслаждаться полноценной сексуальной жизнью. В нашей сегодняшней статье, мы поговорим о том, что такое вакуумные помпы, которые дает возможность купить наш секс-шоп.

Вакуумная помпа и вакуумный массажер – это такой предмет, который стал для множества мужчин просто незаменимым средством. Вакуумные помпы предназначены для поднятия эрекции полового члена мужчины и ее поддержания. Такое устройство помогает мужчинам страдающим потенцией, вернуться к нормальной сексуальной жизни и радоваться удовольствию секса.

Вакуумные помпы довольно успешно используются для увеличения размеров мужского пениса, поскольку с их помощью растягиваются сосуды, а также увеличивается приток крови во время эрекционного состояния полового члена.

Конечно, в большинстве случаев вакуумные помпы используются непосредственно перед началом полового акта, чтобы довести пенис до состояния эрекции. Но, вакуумные помпы – это еще и хороший мастурбатор, который можно использовать, если на момент половая близость с женщиной невозможна.

Приток крови в половой член во время эрекции увеличивается примерно в шесть раз. При использовании же вакуумной помпы приток крови увеличивается в восемь-двенадцать раз. Таким образом, используя вакуумные помпы, вы добиваетесь намного более хорошего очищения пещеристых тел, а эластичность сосудов значительно увеличивается. Поэтому регулярное использование вакуумных помп имеет довольно сильное профилактическое значение в решении проблем ослабления потенции у мужчин.

Как утверждают врачи, мужчинам старше сорока лет обязательно нужно посетить секс-шоп и приобрести там вакуумную помпу. Поскольку регулярный массаж полового члена у мужчин указанного возраста – крайне полезен, а выполнять его нужно не менее двух-трех раз в неделю, чтобы быть в хорошем тонусе и способным вести нормальную половую жизнь.

Вакуумная помпа состоит из колбы с уплотнителем из латекса или резины, к которой цепляется груша, при помощи специальной для этого трубки. Во время использования, колба должна плотно прилегать к телу. Чтобы мужчине было комфортнее, можно смазать уплотнитель специальным лубрикантом, созданным на водной основе, приобрести который, можно также в нашем магазине.

При помощи специальной груши воздух выкачивается из колбы, вследствие чего внутри колбы создается вакуум, который и влияет на повышение эрекции полового члена мужчины.

Использовать вакуумную помпу нужно около пятнадцати-двадцати минут, в зависимости от организма мужчины и его потенции.

Кстати, нередко вакуумные помпы используются вместе со специальными эрекционными кольцами. В этом случае, после использования вакуумной помпы и появления эрекции, нужно незамедлительно надеть эрекционное кольцо, которое предотвратит скорый отток крови из пениса, тем самым будет способствовать продолжительности эрекции и полового акта.

Вакуумные помпы – это отличное решение проблем связанных с ослаблением мужской потенции. Приобретая вакуумную помпу, а также множество других товаров, которые помогут сделать сексуальную жизнь более яркой, можно вывести сексуальные отношения на совершенно новый уровень.