+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Фаллоимитатор на присоске

  • 06 апреля 2022 15:43:16
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 441
  • 0

Интимные игрушки - это то, что поможет раскрыть собственную чувственность, разнообразить интимную жизнь, воплотить в жизнь фантазии и получить новые ощущения! Говоря о секс-игрушках, в первую очередь хочется выделить те, что у всех на слуху - фаллоимитаторы


Фаллоимитаторы бывают разных форм и размеров, могут отличаться друг от друга материалом. Эти секс-игрушки не имеют вибрации. Они способны подарить своему обладателю естественное удовольствие. У многих моделей фаллоимитаторов есть присоска в основании. Она позволяет закрепить игрушку на подходящей ровной поверхности, тем самым освобождая ваши руки для других ласк.

Что нужно знать о фаллоимитаторах на присоске?

  • Правильное крепление.

Для фиксации секс-игрушки нужна ровная поверхность. Если имеется хоть небольшая шероховатость, то фаллоимитатор не закрепится.

  • Увлажнить присоску.

Если нанести пару капель воды или смазки на присоску с внутренней стороны, то она будет более крепко держаться. Также смочить можно поверхность, к которой будет крепиться секс-игрушка. Помните, влаги не должно быть много, иначе фаллос будет просто скользить и не сможет зафиксироваться.

  • Легкое проникновение.

Смазка – обязательна при использовании дилдо. Она помогает защитить слизистые от травм, сделать проникновение более легким, а скольжение лучше. Для остроты ощущений можно использовать смазки с разогревающим или охлаждающим эффектом. 

Фаллоимитатор на присоске – универсальная вещь. Его можно использовать вагинально, анально, орально (для отработки техники горлового минета). Он не только удобен в использовании, но и позволяет открыть и изучить для себя новые сексуальные практики. Как использовать фаллоимитатор с присоской?


 Анальная стимуляция. Присоска выступит в качестве ограничителя, и анальная мастурбация станет проще. Также можно использовать во время акта с партнером для получения двойного удовольствия.


 Зеркальная мастурбация. Зеркало – идеальная поверхность, чтобы закрепить игрушку. Виды в отражении позволят повысить уровень возбуждения при мастурбации. Хотите удивить партнера и подогреть его интерес? Этот вариант отлично подойдет для этих целей. Мужчина вряд ли спокойно сможет наблюдать за происходящим. 

 Коленно-локтевая стимуляция. Все мы знаем позу «догги-стайл», и она отлично подходит мастурбации фаллосом на присоске. Ваши ноги не устанут в процессе (в отличии, если вы просто будете садиться на фаллос), Вы сможете контролировать угол и глубину входа. Опираясь на одну руку, второй можно ласкать клитор пальчиками или мини-вибратором.

 Игры в душе. Кафельная плитка, как и зеркало, отлично подходит для закрепления дилдо на присоске. Только нужно избегать швов, иначе крепление не будет прочным. Подходит для тех, кто любит стимулировать клитор струей воды. Вы сможете одновременно получить несколько видов удовольствия – клиторальный оргазм и вагинальная стимуляция.


Страпон. Если крепление на ремнях/трусиках страпона соответствует типу O-ring (это металлическое кольцо, в которое можно вставить присоску), то Вы сможете зафиксировать фаллос на присоске и удовлетворить партнера. А после секса игрушку помыть и использовать для других утех, например, что описаны выше. 


Купив фаллоимитатор на присоске, Вы получите не просто секс-игрушку, а универсальный стимулятор, с помощью которого можно изучить свое тело и эрогенные зоны, разнообразить мастурбацию и секс с партнером.