Основываясь на свой врачебный опыт и многочисленные наблюдения за пациентами, принимающими БАДы, я вывел наиболее удачные, на мой взгляд, правила применения биологически активных добавок, предлагаемых в секс-шопе Перчик На Дом.


1. Если Вы страдаете сахарным диабетом, гипертонической болезнью, выраженным атеросклерозом сосудов и его последствиями (ИБС, постинфарктный кардиосклероз, постинсультные состояния – проконсультируйтесь с врачом: уточните свой диагноз), следует:
а) уточнить методику подбора своей индивидуальной разовой порции продукта: смотри « Как достичь максимального эффекта и оптимального самочувствия при использовании БАДов, востанавливающих и укрепляющих эрекцию»;
б) лучше пропить БАД курсом, в минимально – оптимальных порциях, так как большинство кордицепс содержащих БАДов существенно улучшают функционирование сердечно – сосудистой системы, улучшают обмен веществ (в том числе и углеводный). Хотя, эректильная функция полового члена у Вас улучшится уже в первые часы и дни приёма продукта, я всё же рекомендую Вам придерживаться определённой щадящей кратности половых актов: 1 – 2 раза в неделю, и, только, постепенно увеличивая их количество в течение 2 – 3 месяцев. Эту рекомендацию необходимо соблюдать, что бы дать возможность организму, в начале, укрепить сердечнососудистую систему, отрегулировать артериальное давление, улучшить обмен веществ, т. е. подготовиться к более серьёзным нагрузкам во время половых актов. Иначе говоря, дождаться общеукрепляющего действия БАДов.
2. О сочетаемости БАДов с алкогольными напитками.
Практически, все БАДы, улучшающие эрекцию, неплохо сочетаются с лёгкими алкогольными напитками и с небольшими дозами крепких напитков. Однако, сильное алкогольное опьянение во время применения БАДов, не желательно.
3. О кратности приёма БАДов.
БАДы, не рекомендуется принимать больше одной, рекомендуемой в инструкции по применению, порции в сутки.
4. Эффективность БАДов выше, если принимать их натощак, за 20 – 30 минут до еды, или же, с небольшим количеством пиши. Рекомендуется запивать продукт 1\2 – 1 стаканом тёплой воды.
5. БАДы, замечательное средство профилактики хронического простатита, синдрома хронической усталости и великолепное средство омоложения организма. Они прекрасно сочетаются с медицинским лечением простатита (при этом, согласовать приём БАДов, с лечащим врачом желательно).
Автор статьи: врач андролог-сексолог Тарасенко Сергей Николаевич специально для сайта perchiknadom.kz