+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Трендовая секс-игрушка TENGA EGG!

  • 16 июня 2021 17:16:47
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 744
  • 0

Как доставить себе максимум удовольствия и получить новые ощущения от мастурбации?! Попробуйте Tenga Egg! Мастурбатор в форме яичка с секретным ингредиентом.

Tenga Egg - невероятно мягкий и эластичный кармашек с выраженным рельефом для игр с половым членом мужчины. Это современная секс-игрушка удивляет своим необычным внешним видом и функциональностью! Создатели внесли разнообразие в рельеф яйца, чтобы оно не только напоминало рельеф влагалище, но и имело дополнительный объемный рисунок. Нежные выступы и отчетливые ребра внутри данного мастурбатора воздействуют на нервные окончания головки, имитируя ощущения как во время секса. Кстати, внутри яичка всегда вложен пакетик со смазкой - все для удобства мужчины!


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Все просто: следует открыть упаковку и достать из пластикового корпуса мягкое небольшое яичко из пластичного эластомера. Добавить во внутрь мастурбатора смазку, также увлажнить края игрушки. После данных манипуляций яйцо Tenga готово к эксплуатации. Яичко надевается на головку полового члена, далее рукой Вы задаете темп для массажа. Откроем для Вас небольшой секрет:

Чтобы получить больше приятных ощущений от стимуляции, смазка должна быть теплой! Для этого достаточно согреть лубрикант в руках.

Используйте лубрикант только на водной основе. Если закончился пробник из комплекта, не приобретайте силиконовые смазки - они способствуют снижению яркости ощущений от мастурбации Tenga Egg.

Не стоит растягивать игрушку ниже верхней трети полового члена, так Вы сможете получить более интенсивную стимуляцию и больше приятных ощущений.

РЕЛЬЕФ TENGA EGG!

Внешне все яйца-мастурбаторы одинаковы, но внутренний рельеф их разнообразен, что проявляется в разных видах стимуляции – от легкой до интенсивного.


  • Shiny

Здесь создан рельеф из узора, напоминающий солнце. Воздействовать на ПЧ можно не возвратно-поступательными, а больше скручивающими движениями без фанатизма (средний темп).

  • Misty

Tenga Egg Misty имеет очень мелкие шарики, которые располагаются по всей площади рельефа. Также можно попробовать для лучшей стимуляции совершать с ним осторожные сдавливающие движения пальцами в медленном темпе. Такое яйцо подойдет для мужчин с повышенной чувствительностью.

  • Surfer

В рельефе Surfer разные волны с точками. Попробуйте осуществлять фрикционные движения в среднем темпе, при этом останавливаться в верхней точке и аккуратно сжимать, чтобы прочувствовать все тонкости рельефа.

  • Spider

У Tenga Egg Spider внутренний рельеф представлен в виде паутинки. Чтобы получить яркие эмоции от использования, делайте легкими скручивающими движениями массаж ПЧ кончиками пальцев в медленном темпе.

  • Сrater

Crater исходя из названия представлен рельефом из компактных шариков разного размера, напоминающих кратеры на поверхности луны. Такое яйцо можно использовать следующим образом: яйцо лучше обхватить всей ладонью и совершать осторожные сжатие в среднем темпе.

  • Wavy

Рельеф мастурбатора представлен плавными морскими волнами. С таким яйцом можно не экспериментировать и придерживаться классическими возвратно-поступательными движениями в среднем и быстром темпах.

  • Stepper

Рельеф чем-то схож с небольшими язычками. Купить яйцо Тенга можно тем, кто любит классику, но не прочь внести разнообразие. Язычки позволят ласкать пенис нежными возвратно-поступательными движениями с небольшим замедлением при растягивании яйца.

  • Twister

Имеет в своем рельефе вертикальные волны, но не сплошные, а прерывистые. Это яичко можно эксплуатировать для повторения техники "добычи огня". Раскройте ладони и приложите руки к мастурбатору. Далее необходимо по кругу ласкать пенис. Секрет: руками лучше работать в разном направлении, когда левая рука будет находится вверху, то правая должна оказаться в нижней части.


Tenga Egg – это необычный мастурбатор, который служит для получения новых ощущений у мужчин. Согласны?

 

Magical Kiss Egg thunder (гром)
TENGA EGG Clicker (ЯЙЦО «Кликер»)
TENGA EGG Spider (ЯЙЦО «Паутина»)
TENGA EGG Stepper (ЯЙЦО «Чечеточник»)
TOP
Мастурбатор - яйцо LV3500011
Мастурбатор - яйцо LV350002
Мастурбатор - яйцо LV350003
TOP