+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Презервативы

  • 02 ноября 2021 11:30:57
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 516
  • 0

Начало.

История создания презервативов уходит в Древний Рим, Грецию, Египет. Первые кондомы изготавливались из льняной ткани и выглядели как мешочек, который затягивался при помощи шнурков у основания полового члена. Древние презервативы менялись, происходила их трансформация, и в 1916 году были запатентованы резиновые контрацептивы. Создателем инновационных презервативов считают немецкого химика и предпринимателя Юлиуса Фромма.

В 1920 году начинают выпускать презервативы из латекса.

Презервативы прошли долгий путь к современному образу. В настоящее время создано множество различных видов кондомов: с усиками, рельефные, с возбуждающим эффектом, с продлевающим эффектом, цветные, ароматизированные, удлиненного размера, утонченные, из полиуретана, светящиеся.


Какие презервативы Вы можете найти в секс-шопе?


Вид смазки.

Тип смазки, который встречается в презервативах: ароматизированная, силиконовая, водная, продлевающая и возбуждающая.

Ароматизированная смазка идет в презервативах, которые чаще всего, используются для орального секса. Вкус и запах могут быть разными: мороженное, тутти-фрутти, ваниль и тд. Нежные запахи способствуют пробуждению желания и создают особую атмосферу.

Силиконовая смазка встречается у большинства кондомов. Она обеспечивает хорошее долгое скольжение и защиту от микротравм.

Продлевающая и возбуждающая смазка – это дополнительный стимулятор. Такие презервативы помогут в разнообразии семейной жизни, добавят новые эмоции от полового акта. Если говорить о презервативах с возбуждающим эффектом, то содержащаяся в них разогревающая смазка обостряет ощущения, позволяет повысить чувствительность, позволяет женщине быстрее достичь оргазма. В обратном направлении действуют презервативы с продлевающим эффектом. Они снижают чувствительность полового члена, тем самым обеспечивая пролонгацию акта (увеличивают время акта).


Размер.

Презервативы имеют стандартный размер 180 мм длина и 54 мм ширина. А что делать, если половой член больше заданных параметров? На помощь приходят презервативы увеличенного размера. Например, немецкая фирма My size разработала ряд презервативов увеличенного размера, также в их линейке есть размеры и до 180 мм длиной.


Рельеф.

Классические кондомы имеют гладкую форму. Такие презервативы выполняют в основном только свою функцию. Но особую любовь и признание со стороны женщин получили рельефные контрацептивы для глубокой стимуляции. Вы можете найти презервативы как с едва заметными ребрами и пупырышками, так и с объемными шариками, усиками, шипиками, которые заметно улучшают качество сексуальной жизни. Их внешний вид может немного пугать, но нет ничего страшного – усики и шипы не травмирующие, они мягко воздействуют на стенки влагалища, создавая легкий массаж. Различные комбинации дополнительного рельефа воздействуют на нервные окончания женщины, приводя ее к быстрой и яркой разрядке.


Материал.

Контрацептивы делают в основном из трех материалов: латекс, полиуретан и кожа. Последние изготавливаются из кожи молодых ягнят, при этом имеют низкую прочность. Полиуретан – это спасение для молодых людей, которые страдают аллергией на латекс. Материал искусственный, не пористый, что способствует недопущению проходу вирусов и бактерий. Единственный недостаток полиуретана – плохо тянется.

Пробуйте разные варианты, не бойтесь экспериментировать, и помните, что презерватив – это не только удовольствие, но и гарантия вашей безопасности.