+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Удовольствие без проникновения? Да!

  • 20 января 2021 15:55:30
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1727
  • 0

Когда мы слышим слово "секс", первое представление в голове - это голые тела, возбужденные половые органы и, конечно, введение полового члена во влагалище (не только). Но все вокруг меняется! В век трансформации и модификации, как пример, то что раньше все называли обычной классической прелюдией, сейчас можно отнести к отдельному виду сексуальных отношений. Допускается возможность получить удовольствие без проникновения, и существует несколько разных способов:


  1. Петтинг.

Вспомните себя в юностипоцелуиприкосновения уже случалисьно одежду никто не снимал - и как это было возбуждающе

Не было перехода к оральному или вагинальному сексу. Только от поцелуев голова шла кругом!

Может стоит попробовать вернуться в прошлое и испытать наслаждение от петтинга снова?! Правила просты те жене снимать нижнее бельене торопитьсякасаться гениталий можноно через одежду. И здесь есть место для фантазий, так например, выделяют несколько видов петтинга:

  • Поверхностный петтинг

Самый легкий вид стимуляции, который тоже может стать волнительным и эмоциональным и перерасти в оргазм. При этом виде происходят ласки лица, шеи, запястья, ушки и тд (то, что не прикрыто одеждой).

  • Верхний петтинг

При таких ласках идет стимуляция эрогенных зон выше пояса (голова, шея, грудь, спина). Одежда на ваше усмотрение. В ход могут идти не только губы, руки, но и, например, перышко.

  • Нижний петтинг

Более интимные и сокровенные прикосновения. Партнер должен ласкать зоны, приближенные к интимным зонам - ягодицы, бедра, ноги. При правильном подходе можно очень сильно возбудить партнера и превратить его тело в одну сплошную эрогенную зону. Не пробовали еще? А зря!

  • Глубокий петтинг

Снимайте одежду! Такой вид предполагает, что оба партнера будут нагие. Ласку можно проявлять руками и губами, а также полностью прикасаться телом - это очень возбуждает. Заглянув в Камасутру, можно найти практику Виргхата - достижения оргазма путем взаимных ласк половых органов. Одним словом мастурбация без использования рук.


     2.  Фроттаж.

Да, согласно определению фроттаж - это трение половым органом о тело незнакомой женщины. Но в данном случае, рассматривается получение удовольствия в паре и разнообразие интимных ласк. 

Вы со своим парнем/девушкой можете начать любовные игры с петтинга, но потом партнеры обнажаются. Снимать все не обязательно, чаще всего на девушке остаются трусики. И мужчина трется о них, достигая пика удовольствия. Позы при этом могут быть разными (насколько позволяет фантазия). Не только девушка может остаться в белье, роли взаимозаменяемы. Так, например, в позе наездницы девушка в трусиках может тереться об обнаженный половой орган мужчины. Эксперименты не возбраняются!


    3. Необычное место (на теле).

Что бы еще придумать?! Можно пенис партнера разместить между груди, между ягодиц или даже подмышкой. Должно быть пространство, где может происходить трение, и это немного похоже на классический секс. Конечно, придется подобрать оптимальную позу, чтобы было удобно.

Чтобы процесс проходил лучше, не забудьте про смазку. С ней получится идеальное скольжение!


    4Эромассаж.

Это не только получения новых ощущений, но и способ подарить заботу и расслабленность после рабочего дня. Массаж делается одному партнеру, второй просто лежит и наслаждается.

Начинаете процесс от кончиков пальцев к паху. И только в конце, когда партнер разогрет, руки ложатся на гениталии и массируют их до получения оргазма. Процесс очень чувственный! Не забудьте про массажное масло.


    5. Cекс-игрушки.

Воздействие игрушками это тоже секс, но без проникновения.

  • Мужчине будет приятен массаж с мастурбатором (яйцо Тенга, например). Это позволит дойти до пика. Одним из вариантов получения наслаждения может быть вакуумная помпа. Изменяя давление, Вы можете вызвать приятные ощущения. А если к помпе идет вибропуля, ощущения от процесса будут намного интереснее. 
  • Для двоих можно использовать массажеры Hitachi Magic Wand ("волшебный микрофон"). Подходят для ласк любых эрогенных зон: от шеи до промежности.
  • Женщине уместно применять вакуумные или волновые игрушки для клитора,  вибро-бабочки или вибротрусики. Все они гарантируют получение оргазма.


Не бойтесь экспериментировать, познавая себя Вы сможете получать новые яркие эмоции и ощущения!