+7-705-477-24-44
пн-сб с 10.00 до 20.00

Игры с температурой.

  • 24 ноября 2021 14:10:31
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 611
  • 0

Одним из самых распространенных способов добавить остроты ощущений в интимную жизнь считается – температурные игры. При таком способе разнообразия Вам не понадобятся дорогие секс-игрушки и богатое воображение – это простые игры, но при этом довольно интересные и возбуждающие.

Если разбирать, что такое игры с температурой, то можно прийти к несложному определению, что это изменение ощущений тела с помощью холодных или горячих вещей, которые усиливают возбуждение и могут привести к более ярким ощущениям от секса. Такие игры одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам.

Возможно, Вы уже представляли, как кубик льда скользит по телу, приятно обжигая своим холодом и оставляя влажный след на теле? Да, все верно, это один из видов игр с температурой, в данном случае, с понижением. Самые распространенные атрибуты температурных развлечения – это кубики льда и свечи.

Лед и расплавленный воск подходят только для внешнего использования, и не в коем случае не стоит их водить вагинально/анально. Есть специальные массажные свечи-масло, которые также подходят для воздействия на тело теплом. Свеча горит, выделяет приятный аромат, а также плавит масло, которое в дальнейшем наносится на кожу. Теплое (не горячее) масло оказывает приятное действие на кожу, а в комплексе с массажем дает «вау-эффект». Еще из подручных средств, которое может пригодиться в играх с температурой, может выступать шоколад. Разогретый в микроволновой печи десерт, позволяет наносить на внешние эрогенные зоны (кроме влагалища). А дальше дайте волю фантазии… Можно миксовать игры, так, например, Вы можете воздействовать на тело теплом/холодом и при этом завязать партнеру глаза (сенсорная депривация). Это только усилит эффект от изменения температуры! Но, если все-таки хочется экспериментировать не только кожей, но и попробовать вагинально/анально изменение температуры, то следует обратиться к секс-игрушкам. Горячие и холодные секс-игрушки (безопасны для подобных действий): - стеклянные секс-игрушки: Долго принимают окружающую температуру и сохраняют ее. Чтобы безопасно нагреть/охладить стеклянную анальную втулку, следует использовать чащу с водой. Для увеличения температуры, игрушку опускают на определенное время в горячую воду (осторожно!), для охлаждения – в емкость с водой и льдом. По мере использования, секс-игрушка будет принимать температуру тела, и если Вы решите, что хотите еще контрастных игр, то можно повторить процесс, описанный ранее. -секс-игрушки из стали: Быстро принимают и отдают температуру окружающей среды. Самый безопасный метода изменения температуры секс-игрушки – это использование емкости с водой. Для охлаждения девайс можно убрать в холодильник, но помните, это не совсем гигиенично. -секс-игрушки с автоматическим подогревом: Чаще всего это вибраторы, ствол которых способен увеличивать автоматически температуру до 48 градусов. Используя такую игрушку, гамма ощущений будет ярче и больше, так как воздействие будет максимальным: температура, вибрация, фрикции. Оргазм не заставит ждать! Нужны ли Вам такие эксперименты? Решать только Вам. Но хотим отметить, что игры с температурой добавляют новые ощущение в интимную жизнь, позволяют внести разнообразие в прелюдии на самом простом уровне.