Статистика о женских оргазмах в нашей стране шокирует. Регулярное удовольствие во время секса получают лишь 17% женщин. 32% могу испытывать наслаждение не чаще 1 раза в 2-3 месяца, а 43,5% вообще ни разу в своей жизни не испытали оргазм. Остальные женщины ответили «как повезет», «смотря с каким партнером», «за всю жизнь пару раз».

В большинстве случаев во всем этом виноваты партнеры, то есть мужчины. Самые частые мужские ошибки:

- короткая прелюдия или ее отсутствие;

- короткий половой акт;

- отказ от кунилингуса;

- моральное напряжение;

- загруженность бытовыми проблемами;

- незнание собственного тела и желаний.

Именно поэтому, если Вы грезите об оргазме, начать нужно с откровенного разговора с партнером. Объясните ему, что Вам нужно больше времени и внимания, для того, чтобы возбудиться и, тем более, чтобы получить удовольствие. Ну, а для того, чтобы познать свое тело, необходимо научиться достигать оргазма самостоятельно. Это кажется сложным только на первый взгляд.

Итак, для начала, включаем фильм, который Вас заводит. Это может быть легкая эротика или более откровенная, все зависит от Ваших предпочтений.

Устройтесь удобнее на диване: спина должна быть расслаблена, ноги в свободном положении. Вам обязательно должно быть тепло (если дома прохладно, укройтесь одеялом). Просто расслабьтесь, думайте о чем-нибудь сексуальном и начинайте смотреть фильм.

Как только почувствуете возбуждение, смочите палец и начинайте гладить себя. Слегка поласкайте соски или сразу потрогайте свое самое интимное место (в зависимости от того, что Вам больше нравится). На женском теле есть волшебная точка, которая с предельной скоростью приводит к оргазму – место, где начинаются малые половые губы, сверху. Изучите себя влажными теплыми пальчиками, как только Вы его найдете, сразу почувствуете.

Когда найдете «волшебную» точку, начинайте поглаживать ее круговыми движениями, регулярно увлажняя палец (это одно из главных условий). По мере нарастания желания, ускоряйте темп.

Как можно стимулировать зону G-spot?

Расположение точки-G не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет пенис, принимающий изогнутую форму во время эрекции, поэтому для ее стимуляции необходимо подобрать определенную позу. Обычно советуют позицию сзади (женщина может стоять на коленях или лежать на животе) или позицию «всадницы», когда женщине легко регулировать движения партнера.

Однако лучше и эффективнее всего воздействие на точку-G достигается при помощи, специально для этого разработанных, вибраторов для точки G. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс-шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположение G-зоны, и достаточно точно сформулировать свои пожелания о нужном вам приспособлении.

Отличительной особенностью вибромассажеров, предназначенных для стимуляции точки-G, является их изогнутая форма. Они могут иметь как едва заметный изгиб, так и четко выраженный. Они могут быть такими же тонкими, как ваш карандаш, а могут быть очень толстыми. Они могут быть очень короткими, а могут быть очень длинными.

 

Подбирать массажер для себя следует исходя из собственных физиологических особенностей. Массажер должен быть достаточной длинны, если в вашем случае точка-G расположена глубоко, но если она расположена близко ко входу во влагалище, возможно вам будет легче воспользоваться более коротким изделием. Если для стимуляции вам достаточно легкого нажатия, достаточно воспользоваться массажером, не обладающим очень выраженным изгибом, а если требуется более сильное воздействие, то лучше подобрать более изогнутый.

Позвольте себе самые смелые фантазии. Пусть в них будут только красивые мужчины, ласки и удовольствия. Ускоряя темп и углубившись в эротические мысли, Вы очень скоро почувствуете заветные ощущения. Яркий и продолжительный оргазм не заставит себя ждать.